Отмена заочного решения о взыскании долга

Здравствуйте!

Сегодня на сайте судебных приставов узнала, что ещё в 2015 году вынесено заочное решение о взыскании с меня долга.

Дело в том, что сумма долга гораздо меньше и срок исковой давности на момент вынесения решения уже прошёл.

Я хочу отменить это решение. Подскажите пожалуйста как?

Буду благодарна за помощь!

, Юлия, г. Пенза
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения. За составлением заявления Вы можете обратиться к любому юристу. Или самостоятельно оформить.