Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли отменить отказ от доли в приватизации? Квартиру дали на троих

Квартиру дали на троих:Отец,мама и я.Во время приватизации я отказался от доли.Мама умерла.Отец хочет,что бы по наследству квартира принадлежала моему сыну от первого брака.Хотя была устная договоренность с родителями,что после их смерти квартиру унаследую я.А сейчас я могу остаться без жилья

10 Августа 2013, 06:06, вопрос №164756 Валерий, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, отказ уже аннулировать вам не получиться, но так как Вы и отказались в пользу другого собственника, вы имеете право пожизненного пользования данной квартирой и выселить вас из нее по закону ни кто не имеет права, удачи Вам  

    10 Августа 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats