Взыскание погашенной задолженности по коммунальным услугам

добрый день. сегодня получила смс с банка об аресте счета приставами сумма задолженности 6800р. на сайте фссп проверила инормацию производство от 01.05.17г на основании судебного приказа 09.01.17г. никаких уведомлений не получала, полагаю это тсж подали в суд на взыскание задолженности... но задолженности у меня нет. был конфликт с управляющей тсж в ноябре 2016г. и угроза подать в суд при малейшей задолженности, задолженность в ноябре была 6300 р... оплатили полностью 05 декабря 2016г, далее задолженности не было! судебный приказ не получали как и уведомление от приставов! выходит тсж обратились в суд за долг в ноябре, который был оплачен буквально +- через неделю. а арест наложен сегодня... как быть?

, екатерина, г. Краснодар
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Все дороги ведут к приставам, там надо искать причину этого ареста счета и при несогласии обжаловать.