Можно ли получить права в период отстранения от управления ТС?
Здравствуйте , меня ловили 2 раза пьяным за рулем машины на второй раз у меня был суд якобы это уголовное дело мне дали 480 часов обязательных работ и 2 года отстранение от управление тс , вод прав у меня при этом ни когда не было вот решил сдать на права категории В на время этого срока отстранение от управлением тс ,могу ли я сдавать на права сейчас ? В гаи экзамен примут ? Могу ли я сдать на права а получить их по истечению срока отстранение от управления тс? Ответьте пожалуйста очень нужно.
И у меня по гибдд штрафы я их получил когда у меня не было прав 36500 меня до пустят до экзамена после окончания автошколы?
До экзаменов допустят, на удостоверения не выдадут.