Могу ли я получить академическую справку из колледжа об окончании 1 курса?
Окончила 1-й курс колледжа на базе 9-ти классов, соответственно это 10-11 классов. Перешла на 2-ой курс, но в середине года отчислилась. Могу ли я получить академическую справку об окончании 1-го курса и поступить в другой колледж на 2-ой курс сразу? Дело было в 2015.
, Наталья, г. Мирный
Владимир Балашов
Наталья
Здравствуйте
да. можете- справку об обучении вам должны выдать в любом случае.
при поступлении в колледж вопрос более сложный — смогут ли там зачесть эти предметы или нет- но это уже потом будете решать при поступлении.