Как правильно оформить согласие на выезд ребенка из России в Молдову?
Мы хотим ребенка(гр. России) отправить из Россию в Молдову с моей тетей?
Проблема в том,что у неё гражданство Молдовы и молдавский паспорт, фамилия и имя написано Popova Galina
У меня возник вопрос:
1) Можно сделать согласие прописать в сопровождении с Popova Galina (Попова Галина Григорьевна)?
2) Или правильно надо прописать в сопровождении с Поповой Галиной Григорьевной и перевод паспорта ещё сделать?
Нотариусу звонила, говорят, что от сопровождающего им ничего не нужно кроме ФИО и дату рождения.