Вопрос отозван

Нужен представитель в суде в городе Краснодар

31 мая!

Апелляционная жалоба с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

Саму жалобу могу прислать на почту.

, Рафаэль, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день.

Рафаэль, представителя из Вашего города можете выбрать в разделе «юристы».

Если требуется также составлении документов, то можете обратиться к любому юристу

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Выберите в разделе юристы на данном сайте представителя из г.Краснодар, договоритесь об оплате услуг согласно ст.779 ГК РФ

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Закрыть вопрос не представляется возможным, прошу клиента обратиться в ТП

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Вопрос закрыть нельзя.