Как доказать, что я не управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

Я стоял на парковке с новой знакомой девушкой примерно в 1 ч ночи сидели балтали она сидела за рулем а я на пасажирском сид.пил пиво . Девушка по имени Наташа переодически заводила авто что-бы не замерзнуть .меня в какойто мамент размарила и я уснул проснулся от того што меня будят сотрудники дпс Наташи в салоне не было и аформили когбудто я управлял а ее отпустили так как она перелезла на заднее седенья и претворилась в умат пяной хотя она не выпевала и ее просто отпустили прошло уже 2 месяца меня так и тоскают она непризнается на меня завили угаловное дело так как я рание лишон как доказать незнаю ?????

, Александр Владимирович, г. Сургут
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Есть в судебной практике претенденты аналогичные вашему случаю. Наберите в интернете указанное ниже постановление Верховного Суда (оно слишком объемное, поэтому цитировать проблематично), оно подскажет вам дальнейшие действия.

Постановление Верховного Суда РФ от 27 ноября 2015 г. N 45-АД15-8 Суд отменил принятые ранее судебные постановления и прекратил производство по делу об административном правонарушении, поскольку вина заявителя в невыполнении водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения не подтверждается представленными в материалы дела доказательствами