8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать ОКВЭД, подходящий для студии экспресс макияжа?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП. "СТУДИЯ ЭКСПРЕСС МАКИЯЖА". МОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСЛУГ МАКИЯЖА ДЛЯ КЛИЕНТОВ . + БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.КАКОЙ ОКВЭД ВЫБРАТЬ?

, Людмила, г. Радужный
Иван Рассамахин
Иван Рассамахин
Юрист

Людмила, попробуйте

96.02.2

Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:- предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;- окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;- косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;- гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж;- косметический комплексный уход за кожей лица и шеи, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, глубокое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту, макияж, подбор средств для домашнего ухода;- маникюрные услуги;- комплексный уход за кожей кистей рук;- наращивание ногтей;- педикюрные услуги;- комплексный уход за кожей стоп;- предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов(введено Изменением 6/2016 ОКВЭД 2, утв. Приказом Росстандарта от 14.04.2016 N 260-ст)

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Имею ли я право в таком случае требовать от студий возврат средств?
Здравствуйте! В ноябре 2023 года приобрела в рассрочку абонемент на занятия в фитнес клуб, стоимость 90.000 на 2 года. В этом же месяце оформила абонемент на лазерную эпиляцию, также на 2 года (30.000р). Воспользовавшись услугами я поняла, что эти места мне не подходят — по медицинским показаниям не подошел аппарат лазерной эпиляции ( на пробном сеансе проявлений не было, появились после второй процедуры); а в фитнес клубе возникла проблема с записью, мало свободных окон. Возможно ли отменить рассрочки? Имею ли я право в таком случае требовать от студий возврат средств? Спасибо!
, вопрос №4086760, Альбина, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Открываю ИП, Планирую продавать курсы для женщин, линые консультации, групповые консультации как психолог
Добрый день! Нужна консультация по кодам ОКВЭД. Открываю ИП, Планирую продавать курсы для женщин, линые консультации, групповые консультации как психолог, возможно брать рекламу и получать рекламные деньги, подскажите пожалуйста, какие коды максимально подходящие для образовательной деятельности без лицензии?
, вопрос №4086782, Рита, г. Москва
Военное право
Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать?
Добрый день! В сентябре 24 года заканчивается контракт, хочу уволится. Знаю что очень сложно это сделать. Но варианты есть. По возрасту не подходит. По здоровью не подходит. Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать ?
, вопрос №4086604, Александр, Алчевск
Гражданское право
Подходит ли это фото на паспорт российской федерации
Подходит ли это фото на паспорт российской федерации
, вопрос №4086408, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2017