Как выбрать ОКВЭД, подходящий для студии экспресс макияжа?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП. "СТУДИЯ ЭКСПРЕСС МАКИЯЖА". МОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСЛУГ МАКИЯЖА ДЛЯ КЛИЕНТОВ . + БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.КАКОЙ ОКВЭД ВЫБРАТЬ?

, Людмила, г. Радужный
Иван Рассамахин
Юрист

Людмила, попробуйте

96.02.2

Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:- предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;- окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;- косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;- гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж;- косметический комплексный уход за кожей лица и шеи, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, глубокое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту, макияж, подбор средств для домашнего ухода;- маникюрные услуги;- комплексный уход за кожей кистей рук;- наращивание ногтей;- педикюрные услуги;- комплексный уход за кожей стоп;- предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов(введено Изменением 6/2016 ОКВЭД 2, утв. Приказом Росстандарта от 14.04.2016 N 260-ст)