Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Нарушается ли ФЗ, если в договоре поставки нет суммы и срока действия?

Добрый день!

Есть договор поставки заключенный в 2014 году. Но в договоре не указана сумма и срок действия ("Договор вступает в силу с момента подписания.. и действует до выборки суммы"). Прошу Вас пояснить, нарушает ли компания ФЗ работая по договору 2014 года и на основании какой статьи закона можно расторгнут данный договор. Спасибо.

25 Мая 2017, 13:04, вопрос №1647109
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья.

    уточните между кем заключен данный договор, о поставках какого товара идет речь, и о каком ФЗ вы спрашиваете?

    25 Мая 2017, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть