Как заполнить справку по форме банка, если часть зарплаты неофициальная?

добрый день, не подскажите как заполнить справку по форме банка сбербанка? у меня зарплата 38 000 рублей ,на карту по зарплатному проекту 13 000рублей официально, на руки директор в конверте 25 000 рублей ,то как её заполнить правильно ?,если вычеты 13% с официальной з/п 13 0000 директор выплачивает отдельно

, анна, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Во всех подобных справках указывают только официальные данные, поскольку их можно подтвердить.

Поэтому указывает 13 т.р.

С уважением,