Можно ли оспорить начисление оплаты за электроэнергию по нормативу?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна
С января по апрель 2017 года от домоуправляющей компании мне приходили начисления за электроэнергию ОДН 49,49руб. (у меня нет эл.счетчика и никто не прописан). Но в мае они начисляют мне тот же ОДН, но еще и 2 начисления ПИК эл. на сумму 5730 руб. При обращении мне сказали, что забыли своевременно начислить по нормативу этот ПИК эл., с января по май. Должна ли я оплачивать эту огромную сумму? Если бы я знала что оплата за свет без счетчика мне обойдется в 1100 руб.в месяц, я бы установила счетчик еще в феврале (увидев начисления за январь). Спасибо.