Должны ли продлить отсрочку от армии по аспирантуре, если я был переведен в другой ВУЗ?

Учусь в аспирантуре, 3 курс. Из-за потери лицензии вуза, в декабре 2016 года перевелся в другой без потери года. Срок обучения в предыдущем вузе - май 2014 - май 2017, но зачислили меня 1 сентября 2014 года. В новой аспирантуре мне дали справку об отсрочке до 30.11.17. Повестка пришла на 1.06.17, поскольку отсрочка с предыдущего места учебы заканчивалась 15.07.2017. Если я пойду в военкомат по повестке 1.06.17, не заберут ли меня, аргументируя тем, что срок обучения у меня с мая 2014 по май 2017?

, Евгений, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Евгений, день добрый.

Право на отсрочку Вы утеряли.

Необходимо провести юридическую работу для восстановления прав.

Обращайтесь — помогу.

С уважением, военный юрист, Фомкин Павел.