Как меня могут уволить при изменении наименования,предмета и цели деятельности учреждения?
Добрый вечер! Казенное учреждение меняет наименование, предмет и цель деятельности. Если раньше это было ГКУ "Государственная противопожарная служба", то сейчас ГКУ "Центр обработки вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112». Получается, что все старые должности, согласно новому штатному расписанию, заменяются на новые. Функциональные обязанности по старым должностям не совпадают с обязанностями по новым должностям. Например я работал спасателем, такой должности в новой штатке нет. Каким образом работодатель может меня уволить? Заранее спасибо!
, Беслан, г. Грозный