80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дадут ли мне компенсацию за отпуск при увольнении?

Здравствуйте,уволили 30 числа а 1 меня уже небыло в графике,за 2 недели заранее не предупредили,через 2 недели забрала трудовую но за эти 2 недели просили написать мол административный отпуск,обычного у меня в этом году небыло,до сиз пор не рассчитали полностью,дадут ли мне компенсацию за отпуск?

24 Мая 2017, 23:09, вопрос №1646634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
8,9
Рейтинг Правовед.ru
8098
ответов
3488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана.

При увольнении по любому основанию работнику в день увольнения должны выплатить заработную плату за отработанный месяц, с зачетом аванса, если выдавался, а также компенсацию неиспользованных дней отпуска.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все
неиспользованные отпуска.
ст. 127, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N
197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) {КонсультантПлюс}
24 Мая 2017, 23:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут