Что делать, если взыскивают в порядке регресса страховое возмещение?

Пришло решение суда взыскать с Ответчика .......... в пользу Истца ПАО СК "Росгосстрах"в порядке регресса сумму выплаченного страхавого возмещения в размере 50 000 рублей

, Дмитрий, г. Салехард
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, добрый день!

На чем основано исковое заявление? Что Вы нарушили по мнению Истца?