Куда обратиться, если ребенку ставят неправильные диагнозы?

здравствуйте. моему ребенку 4 месяца . за эти 4 месяца нам ставили два раза ложные диагнозы. первый парок сердца не подтвердился. второй дисплазия 31 градус и 20 . не подтвердилось я обратилась к глав врачу по этому поводу где он похомски ко мне отнеся.довел до слез. я после обратилась в прокуратуру.прокуратура на правила мою жалобу в страховую компанию. начелися проверки нашей амб. карты. в конце проверки вырвали листы с диагнозами с карты и прекрепили на первый лист. ни чего не утеряно но карта в ужасном состоянии. скажите куда мне обратиться.

, татьяна, г. Краснодар
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Также в прокуратуру, росздравнадзор, с исковым в суд, что касается искового, сложный, ёмкий процесс. Для примера прикрепил два файла, посмотрите. Отфотографируйте медкарту, пока ее вообще не утеряли. Посмотрите файлы.