Возможно ли отменить мировое соглашение в судебном порядке?

С бывшим супругом в разводе,от брака имеем 2х летнюю дочь.По суду об определении места жительства ребенка,суд присудил со мной (матерью).О порядке общения отца с ребенком было подписано мировое соглашение на следующих условиях:

" Определить порядок общения отца со своей дочерью еженедельно,каждые субботу(с 10 часов утра до 24 часов)и воскресенье (с 00 часов ночи до 20 часов вечера) иными словами в ночь с субботы на воскресенье мама ребенка не забирает у отца.Мать обязуется предоставлять ребенка отцу в указанные дни недели.В случае если отец не воспользовался по уважительным причинам правом на общение в определенные судом дни,определить за отцом право на общение с дочерью во все последующие дни после того,как уважительные причины у отца отпали,в количестве времени,которое фактически не общался отец с дочерью."

Уже год как мучаюсь с этим соглашением,сделала большую глупость,а теперь не могу исправить положение.

Недавно подала в суд чтоб отменить мировое соглашение.Судья сказала,что невозможно отменить мировое соглашение.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,помогите пожалуйста.Очень жалко ребенка,она маленькая и ее психика реально склонна к нарушению.Кстати судья отказалась брать интересы ребенка во внимание.

, Снежана, г. Армавир
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком. Обращайтесь, помогу с оформлением необходимых документов.