Расселение из муниципальной квартиры по реновации, если в квартире проживают три семьи
В доме подлежащему ренновации в муниципальной квартире проживает 3 семьи. Бабушка,ее дочь,внучка с мужем и 2 малолетними детьми. Все прописаны. Женщина более 6 лет с мужем не проживает. Официально не разведена. Так как не известно его местонахождения,бомж. Детей нет,соовместной жилплощади небыло. Как это может отразиться на ней при переселении из реновационного жилья. Спасибо.
, Александр, г. Москва