Исполнительное производство закрыли, правомерны ли требования коллекторов?

Исполнительное производство вернули банку так как с меня нечего было взять,сумма долга у приставов была 19000 на данный момент звонят коллекторы и говорят о сумме долга 35000,имеют ли право они насчитывать какие либо проценты ?и вообще кому оплачивать теперь приставам или коллекторам (звонил в банк у них нет по мне ничего )

, Артур Александрович, г. Тверь

Лучше банку все оплатить. Коллекторы насчитывать не могут. Они забирают только долг. Какой долг передал им банк.

Артур Александрович
Клиент, г. Тверь

Банк говорит что я им ничего не должен ,долг у коллекторов, и как так получилось что у них в два раза больше должен когда суд присудил 19000

Обращайтесь в органы. Там помогут разрешить вопрос