Как оправергнуть трасологическую экспертизу по дтп
Доброго времени суток.у меня возникла такая ситуация.суд назначил трасологическую экспертизу по осаго.экспертиза прошла не в мою пользу.как можно оправергнуть решение эксперта.и назначить повторно.страховая компания после дтп выплатила ущерб.чере месяц прислала письмо.что я дожен вернуть 50% от суммы страховой выплаты.у меня занимается юрист.боюсь что юрист не компитентен в этом вопросе .какие способы есть оспорить трасологическую экспертизу.эксперт трасолог в сговоре со стрпховой.
Полностью согласен с коллегой. Если Ваш юрист не знает таких вещей, ещё не подготовил и не заявил это ходатайство либо отказывайтесь от него и поищите другого, либо просто отказывайтесь и заявляете это ходатайство самостоятельно — нет смысла оплачивать услуги специалиста малокомпетентного в этой области. Если дело рассматривается в порядке уголовного судопроизводства и защитник Вам назначен, то понятно, почему он особо не проявляет инициативы.