Вопрос сохранения тарифного разряда

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2015 году я был переведен на нижестоящую должность в связи с ОШМ с сохранением тарифного разряда в другую воинскую часть. Все было нормально и я получал на 1 сетке зарплату как по 5 сетке. Сейчас меня перевели якобы по служебной необходимостью без моего рапорта и ведома в другое подразделение и я потерял сохраненный разряд и сейчас получаю зарплату по первому тарифу. Имеют ли они на это право и как мне быть в данной ситуации? Если можно укажите пожалуйста подробно статью и пункт в законе.

, Тахир, г. Нальчик

Обращайтесь в суд

В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 2700 г. Москва«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»

19. За военнослужащими, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, сохраняются месячные оклады по ранее занимаемой воинской должности на время их военной службы в новой воинской должности 6.
Решение о сохранении за военнослужащим месячного оклада по ранее занимаемой воинской должности при назначении его на воинскую должность с меньшим месячным окладом оформляется в приказе командира (начальника), который осуществляет назначение военнослужащего на воинскую должность с меньшим месячным окладом, по представлению соответствующего кадрового органа на основании рапорта военнослужащего. Копия указанного приказа приобщается к личному делу военнослужащего.
Выплата месячного оклада по ранее занимаемой воинской должности производится по день сдачи дел и должности в связи с освобождением (отстранением) военнослужащего в установленном порядке от воинской должности.
Указанным военнослужащим установленные дополнительные выплаты производятся исходя из месячного оклада по ранее занимаемой воинской должности за все время, за которое выплачиваются эти оклады.