Договор на оказание услуг Агенство Недвижимости

Приветствую. У меня тут такая интересная ситуация при покупке квартиры. В предварительном договоре купли продажи квартиры указан верный адрес объекта сделки, а вот в договоре с агенством на оказание услуг указан неправильный адрес (вместо "город новосибирск" написано "поселок Кольцово"). По данному договору должен за услуги 100тр, можно ли считать такой договор недействительным и после заключения сделки о покупке квартиры не платить агенству комиссионные? ведь как я понимаю выполнить условия данного договора они не смогут!! ведь квартиры по такому адресу (указанной в договоре на оказание услуг) просто не существует!

ps договориться к продавцом напрямую не удалось :( уперся что ему надо через агентство) С этим агенством у него не заключен ни какой договор (с его слов)

, Антон, г. Новосибирск
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Антон!

Вы можете попробовать, однако, если ваш спор дойдет до суда и в процессе будет установлено судом, что это всего лишь техническая ошибка, а услуги по договору оказаны, то платить придется.

Антон
Клиент, г. Новосибирск

в общем до суда дело не дошло, сошлись на скидке 25тр, и уничтожили оба экземпляра данного договора!

Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Главный вопрос — подписали ли вы акт выполненных работ по данному договору или нет? Нужно еще и договор посмотреть. Звоните, если что

Антон
Клиент, г. Новосибирск

в договоре был такой странный пункт: данный договор имеет силу акта приема-передачи. Хотя прикопаться по нему можно, ибо на момент подписания он просто не может являться актом приема передачи. В общем то вопрос решен, недвижимость приобретена, спасибо за ваши ответы