Что делать, если мне нечем платить по микрозаймам?

У меня задолженность по микрозаймам (брала 3 займа,8 т.р,6 т.р,4 т, в разных МФО, по интернету) Проценты идут бешеные платить нечем. Говорят подают в суд а потом придут приставы. Я безработная, не замужем, и имею троих детей. Что мне грозит и что делать.?Денег взять не откуда...

, Виктория Анатольевна Грузинова, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
У меня задолженность по микрозаймам (брала 3 займа,8 т.р,6 т.р,4 т, в разных МФО, по интернету) Проценты идут бешеные платить нечем. Говорят подают в суд а потом придут приставы. Я безработная, не замужем, и имею троих детей. Что мне грозит и что делать.? Денег взять не откуда…
Виктория Анатольевна Грузинова

Здравствуйте

если займы действительно брали- то так в общем то и будет — единственное что в суде можно просить уменьшить неустойки и штрафы — немного может снизите суммы.

Но платить придется, иначе приставы могут взыскать имущество.