Возможность подачи в суд
Здравствуйте.
Следующая ситуация:
Я пользовался сервисом gamenet.ru
На данный момент мой аккаунт заблокирован, по причине якобы «попытки взлома» ПО данного сервиса. Мной ничего подобного не осуществлялось.
На требование предъявить доказательства «попытки взлома» представители сервиса сообщают, что "Технические данные о работе системы защиты так же не предоставляются. Они не могут быть опубликованы из соображений безопасности и доступны только игровым мастерам."
В возврате вложенных средств в этот сервис отказывают, упирая на то что я якобы все-таки пытался это сделать ссылаясь на свои правила gamenet.ru/platform/rules/ п.8.2.3, 8.2.4, 8.2.5
Т.е. меня огульно обвинили в том, чего я не совершал и не предоставляют даже хоть каких-то фактов подтверждающих их слова.
Ищу юриста, кто возьмется за это дело. Интересуют возможность проведения дела против данного сервиса, вероятность положительного исхода, сроки подготовки и стоимость услуг.
С уважением,
Антон.