Возможно ли использовать доверенность с нижеприведенным текстом для подачи заявления в суд для признания права собственности
Возможно ли использовать доверенность с нижеприведенным текстом для подачи заявления в суд для признания права собственности на недвижимость от лица человека, оформившего эту доверенность? (текст доверенности в прикрепленном файле)
Вопрос задается в связи с непониманием формулировок, приведенных в доверенности, позволяют ли указанные полномочия подать заявление в суд от лица доверителя. Доверенность изначально оформлялась для получения документов регистрации недвижимости, но в связи с запретом на регистрацию появилась необходимость подать в суд на признание права собственности
Спасибо за уделенное внимание
- File 23-05-2017, 16 27 18.jpeg
Чем обоснован ваш ответ? Дело в том, что нет возможности в данный привлечь доверителя и именно поэтому задается вопрос.
Я Вам уже ответила, нет — по этой доверенности Вы не сможете признать за ним по суду право, текст доверенности это не содержит, у Вас нет по ней иных полномочий, только те, что прописаны!