Условия ограничения выезда за границу
Я внесена в федеральную базу Статья46ч1п4 могу я выехать за границу? Если исполнительное производство прекращено какие документы я должна предоставить на границе?
, Svetlana tarannikova, г. Москва
Задолженности по коммунальным платежам за квартиру
В Вашем случае с высокой вероятностью ограничения не установлено
Но рекомендую, уточнить у судебного пристава. Поскольку, ограничение на выезд, если было установлено, отменяется в течение порядка 2 недель с момента направления судебным приставом документов в уполномоченные органы
Опять же имеется человеческий фактор и судебный пристав мог забыть отменить ограничение, если ранее оно было установлено.