Правомерно ли распитие спиртных напитков в школе и куда обращаться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, учителя в школе после уроков в дневное время распивают спиртное, происходит это по праздникам, юбилеям и т.д., можно ли написать жалобу в министерство образования?

, Мира, с. Сюмси
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

если распитие спиртных напитков происходит в школе, тогда да можно и нужно написать, а если вне учебного заведения тогда нет.