Застройщик обанкротился, суд передал жилье дольщикам, возможна ли переуступка прав требования?
Застройщик обанкротился.
Суд принял решение передать дольщикам в собственность жилые помещения.
Возможна ли переуступка прав требования после такого решения суда ?
, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Банкротство.
Собственность ещё не регистрировали.
Если дом сдан и подписан акт приема-передачи квартиры дольщику, то нет, только после регистрации квартиры.