Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии, как подтвердить стаж работы сварщиком?
Мой муж 20 лет проработал сварщиком. Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии. Обратились в суд. Суд тоже отказал, так как нет первичных документов (карточка Т-2). В решении написано, что экономическая ситуация была нестабильна, не доказано 80% занятости. При этом суд не стал рассматривать свидетелей. Как нам быть? И что можно сделать в такой ситуации?
, Ольга, г. Москва