Может ли собственник 1/2 доли сделать перепланировку дома без согласия второго?
Я являюсь собственником 1/2 дома и участка. Моя сестра (второй собственник) хочет сделать перепланировку в доме, провести санузел в дом и главное перенести на другое место газовый котел. Деньги требует пополам. А у меня таких денег нет и мне это все не нужно. Я приезжаю в этот дом только летом на выходные, а она хочет там жить. Я согласия не даю, она грозит мне судом. Вопрос: Может ли суд дать ей разрешение на все работы и обязать меня платить?