Победил на торгах, но не могу связаться с управляющим, что делать?
Здравствуйте. я участвовал в торгах по банкротству и оказался победителем торгов, о чем свидетельствует протокол о результатах проведения торгов. После этого я уже неделю пытаюсь дозвониться до управляющего, но он отвечает на звонки, хотя мне стало известно что он отвечает на звонки других людей, в частности его коллег. Планирую писать претензию в СРО, каким образом составить данную претензию?
, Константин, г. Екатеринбург