Могу ли я снова взять кредит, если прежнюю задолженность списали по статье 46?

Я не платил по кредиту более 5 лет и пришла бумага ст.46ч.1п.4. Что это значит?и могу ли Я снова взять кредит?

, Дмитрий, г. Челябинск
Виктор Ознобкин
Юрист

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4)если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено

взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые
законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Если ИП было возбужденно из за не возвращенного кредита, то новый вам дадут на врятли.

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Спасибо!Виктор,а что мне теперь делать,чтоб это все исправить?