8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить договор подряда, уточнив пункт об оплате труда?

Здравствуйте где можно скачать образец договора ГПХ вахтовым методом с испытательным сроком на два месяца? Такая ситуация,попал в фирму где договор составлен на одном стандартном листке,ГПХ ,с испытательным сроком на два месяца. В пунктах договора, что то указано, что то нет. Вот пытаемся понять как правильно написать в разделе "оплата труда"?

То есть написано:1.Срок выполнения работы с 20.03.2017г.по 20.05.2017г.

2.Переодичность сдачи-приемки работы/этапов работы:по окончанию работ.

3.За указанную работу Заказчик выплачивает Исполнителю почасовую оплату от фактически отработанных дней/часов.

Окончательный размер вознаграждения по договору определяется по окончании работ,за фактически выполненный обьем,и фиксируется сторонами в акте приема-сдачи выполненных работ/оказанных услуг.

В период выполнения работ п.1 Исполнителю выплачивается 250руб. ("в час"правильно будет написать или "за отработанный час"?)при 8ми часовом рабочем дне.

Я понимаю так: Если написать "в час" то Заказчику придется выплачивать 250руб.каждый час,не зависимо ,Исполнитель работал в этот час или не работал.

А Если написать "за отработанный час" то Заказчик будет иметь право (так сказать лазейку) и с хитрив заплатить Исполнителю только за отработанные часы,а за простой не заплатить.

Хотя изночально договор заключался по часовой оплате,не смотря на простои.

Вот как правильно написать чтоб Заказчик не смог обхитрить и обмануть Исполнителя ???

Показать полностью
Уточнение от клиента

Просто есть возможность сделать исправления в договоре так,как я буду согласен работать. Но начальству организации нет доверия.

, Ахмад, г. Нижневартовск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Здравствуйте где можно скачать образец договора ГПХ вахтовым методом с испытательным сроком на два месяца?

Если вам нужен именно образец, то поищите его в интернете и скачайте, юристы сами составляют документы .

Такая ситуация, попал в фирму где договор составлен на одном стандартном листке, ГПХ, с испытательным сроком на два месяца. В пунктах договора, что то указано, что то нет. Вот пытаемся понять как правильно написать в разделе «оплата труда»?

Если вам нужна помощь в составлении документа или его правка, в чат к юристу обратитесь за работой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как грамотно составить договор, нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
Хочу другу дать деньги в долг под залог автомобиля. как грамотно составить договор,нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
, вопрос №4083092, Елена, г. Тольятти
900 ₽
Недвижимость
Когда и на сколько сможет увеличить арендную плату арендодатель Второй вопрос по отоплению (также пункт в
Здравствуйте, необходимо пояснение по договору аренды, есть пункт который не особо понятен (в приложении). Когда и на сколько сможет увеличить арендную плату арендодатель Второй вопрос по отоплению (также пункт в приложении), мне въезжать 15 апреля, арендодатель отключил отопление, руководствуясь, окончание отопительного сезона. У нас производство пищевой продукции, на данный момент в помещении +10, что крайне мало для хранения и работы. Включать не хочет, предлагает пользоваться электричеством, за свой счет
, вопрос №4082623, Вадим, г. Москва
Недвижимость
Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других
здравствуйте. Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других. Он и покупал эту квартиру без участия 2других собственников. Если сдавать официально с налогами оформив договор на себя и получая полную арендную стоимость , то этот собственник лишается гос.пособий. (т.к. превысится прожиточный минимум). Вопрос как правильно составить договор найма, так чтобы разделить сумму на 3 собственников и тогда каждый получается должен будет декларировать свою долю. Все 3 собственника живут в разных городах.Либо может есть другие варианты сдачи
, вопрос №4081977, Належда, г. Москва
1000 ₽
Трудовое право
Продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать
На должность продавца был принят сотрудник, сотрудник не сразу предоставил снилс, поэтому бухгалтерия его не смогла оформить в первый день работы. Поскольку для ООО нужно, чтобы нахождение сотрудника было подтвержденным на то фактическое время работы которое он находился для подписания документов по инвентаризации, то нужно оформить продавца и в те дни которые он работал по факту. Подскажите как лучше это сделать: 1) подать в налоговую заявление об ошибке в бухгалтерии и указать фактичекую дата принятия на работу, либо на тот период в который продавец не принес снилс заключить договор подряда ? продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать только сдельные условия труда и является ли нарушением если на условиях сделки будет меньше прожиточного минимума ?
, вопрос №4081892, Яр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена.
, вопрос №4081720, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2017