Как правильно составить договор подряда, уточнив пункт об оплате труда?

Здравствуйте где можно скачать образец договора ГПХ вахтовым методом с испытательным сроком на два месяца? Такая ситуация,попал в фирму где договор составлен на одном стандартном листке,ГПХ ,с испытательным сроком на два месяца. В пунктах договора, что то указано, что то нет. Вот пытаемся понять как правильно написать в разделе "оплата труда"?

То есть написано:1.Срок выполнения работы с 20.03.2017г.по 20.05.2017г.

2.Переодичность сдачи-приемки работы/этапов работы:по окончанию работ.

3.За указанную работу Заказчик выплачивает Исполнителю почасовую оплату от фактически отработанных дней/часов.

Окончательный размер вознаграждения по договору определяется по окончании работ,за фактически выполненный обьем,и фиксируется сторонами в акте приема-сдачи выполненных работ/оказанных услуг.

В период выполнения работ п.1 Исполнителю выплачивается 250руб. ("в час"правильно будет написать или "за отработанный час"?)при 8ми часовом рабочем дне.

Я понимаю так: Если написать "в час" то Заказчику придется выплачивать 250руб.каждый час,не зависимо ,Исполнитель работал в этот час или не работал.

А Если написать "за отработанный час" то Заказчик будет иметь право (так сказать лазейку) и с хитрив заплатить Исполнителю только за отработанные часы,а за простой не заплатить.

Хотя изночально договор заключался по часовой оплате,не смотря на простои.

Вот как правильно написать чтоб Заказчик не смог обхитрить и обмануть Исполнителя ???

Уточнение от клиента

Просто есть возможность сделать исправления в договоре так,как я буду согласен работать. Но начальству организации нет доверия.

, Ахмад, г. Нижневартовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте где можно скачать образец договора ГПХ вахтовым методом с испытательным сроком на два месяца?

Если вам нужен именно образец, то поищите его в интернете и скачайте, юристы сами составляют документы .

Такая ситуация, попал в фирму где договор составлен на одном стандартном листке, ГПХ, с испытательным сроком на два месяца. В пунктах договора, что то указано, что то нет. Вот пытаемся понять как правильно написать в разделе «оплата труда»?

Если вам нужна помощь в составлении документа или его правка, в чат к юристу обратитесь за работой