В каких случаях может быть запрещен выезд за границу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста разрешен ли сейчас выезд в Турцию, Тунис, Кипр, Грецию с 3 формой???

, Дмитрий, г. Коломна

Добрый день.

Уточните, где Вы проходите службу/работаете?

Как такового запрета на выезд нет. В Вашем случае предполагается лишь обязательное уведомление работодателя о том, какую страну предполагаете посетить.

Это вытекает из предписаний подпункта 19 пункта 24 Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 января 2004 года № 3-1 (является документов ограниченного пользования с грифом «секретно»), положения которого признаны соответствующими федеральному законодательству, вступившим в законную силу, Решением Верховного Суда Российской Федерации от 3 октября 2012 года, принятым по делу N АКПИ12-1137.