Нормальная ли фирма

Кидалово или нет? говорят чтобы я заплатил 2500 руб якобы за санитарную книжку тк работают с едой. Хочу устроиться охранником. Адрес мне сказали переулок спасского д 8. Очень благодарен заранее. как узнать вообще фирма нормльная или кидает людей на деньги? Могу ли я потребовать паспортные данные работодателя,чтобы удостовериться в компанни.

http://spb.job.ru/production/4909222?utm_source=subscribe&utm_medium=email&utm_campaign=vacancy

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктор Лозинский
Юрист

Вы можете обратиться в медицинское учреждение и получить медицинскую книжку заплатив при этом официальную государственную пошлину. А сведения в отношении юридического лица посмотрите на сайте ФНС России. При этом не забудьте что при трудоустройстве должно быть заключено трудовое соглашение копия которого предоставлена Вам.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Александр.

Название «Триумф» слишком распространено в Санкт-Петербурге, я нашел больше 60. Если вы укажете номер ИНН или ОГРН данной фирмы, представлю вам электронную выписку из ЕГРЮЛ.

За отдельную плату можно собрать данные о судебной практике по данному ООО.