Возможно ли продать квартиру, если один из прописанных в ней не согласен выписываться?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие на продаже должны дать только собственники квартиры. Тот кто там прописан право голоса не имеет и его согласие не нужно.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Да, продать можете, но в договоре следует указать, что указанное лицо остается там зарегистрированным и впоследствии уже новый собственник будет его выписывать в судебном порядке