За месяц до демобилизации убили солдата и инсценировали суицид, как избежать закрытия дела?
была СМЭ и не все побои зафиксировали, провели эксгумацию и повторно провели экспертизу. Результат опровергнул первый, следователь провел еще экспертизу и сделал вывод, что вторая экспертиза не правильна. как быть в такой ситуаций. следствие все время пытаются закрыть дело до суда
, Тимур, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Тимур, Вам нужно нанять представителя, который будет отстаивать интересы представителя потерпевшего по данному делу. Говорить детально по Вашей ситуации, не видя ни одного документы, невозможно. Но могу уверить, если Вы останетесь без юридической поддержки, следствие может вовсе «замять» это дело. Нужно человек, которые будет своевременно реагировать на бездействие и в особенности действия следствия.