Могут ли отчислить ребёнка из детского сада

устроилась на работу в детский сад .ребёнок был переведён из другова садика, в новый по месту моей работы.через месяц заставили подписать договор что ребёнок будет в садике на время моей работы.сейчас увольняюсь ребёнка тоже отчисляют. имеют ли они право на это?

, Мария, г. Екатеринбург
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте!

Детский сад, с которого отчисляют Вашего ребенка частный? Можете скинуть тот договор?