Куда обращаться, если банк, в котором взят кредит, обанкротился?

Добрый день!

Куда мне обратиться, если банк в котором взят кредит обанкротился, а письмо с уведомлением о правопреемнике мне не приходит, счет на который я переводила деньги по договору заблокирован?

, Вера, г. Краснодар
Евгения Тищенко
Юрист, г. Москва

Вера, здравствуйте. на сайте АСВ должно быть указано, что отозвана лицензия у банка и там же прописываются банки-агенты, которые выполняют обязательства перед вкладчиками обанкротившегося банка

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Пока откладывайте эти деньги дома, как появится правопреемник переведете ему.