Как составить заявление о неявке в суд по делу о разводе, если у меня двухлетний ребенок?

здравствуйте.Помогите пожалуйста написать правильно заявление.Я не могу явиться в суд на развод так как у меня 2х летний ребенок а суд проходит в другом городе .Кроме того в моем исковом заявлении есть несколько ходатайств -нужно ли о них снова писать что я поддерживаю и прошу удовлетворить?

, шахана, г. Тюмень
Виталий Мизюков
Юрист

Здравствуйте, подавайте в суд аналогичное ходатайство, не будет лишнем, суд обратит на это внимание, что вы знаете о судебном заседании, но по уважительным причинам не можете на нем присутствовать.

Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Указываете реквизиты заголовочной части заявления (в какой суд, от кого, кто ответчик по иску). Далее пишите, что просите рассмотреть в ваше отсутствие, заявленные исковые требования поддерживаете в полном объеме, ходатайства представленные суду поддерживаете в полном объеме, явиться в суд не можете по уважительной причине — малолетний ребенок и удаленность суда, в котором рассматривается дело. Копию Решения суда просите отправить почтой вам на указанный адрес. В случае не явки ответчика не возражаете против рассмотрения в его отсутствие.