Может ли банк за долги забрать единственное жилье, приобретенное с использованием мат капитала?
В 2010 г. купили дом по ипотеке с участием мат.капитала. В 2011 г. полностью погасили ипотечный кредит и взяли в том же банке кредит под залог купленного дома (на 5 лет и под 20% годовых). В конце 2014 г. в связи с финансовыми трудностями платежи стали непосильны. На момент покупки дома это было не единственное жилье. Сейчас единственное. Банк выиграл все суды и хочет забрать дом. Подскажите что можно сделать?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону