Как переоформить дом на другого человека, находясь в другом городе?

Добрый день. Можно ли переписать дом в Новгородской области человеку находящемуся там же, собственник находится в Краснодаре, не выезжая в Новгород? За ранее спасибо.

, Максим, г. Краснодар
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Регистрация проходит по месту нахождения недвижимого имущества.

Но вы можете выдать доверенность лицу, находящемуся в Новгородской области (для этого обратитесь к нотариусу).