Каковы шансы получения военного билета в 33 года, если есть только приписное свидетельство?

Здравствуйте вопрос такой у меня нет военного билета мне 33 не каких документов об отсрочки нет только припесное что мне грозит?с работы дали справку о постонавлении на военский учёт.

, Роман, г. Москва
Олег Кузьмин
Юридическая компания "Центр правового и финансового консалтинга", г. Казань

Здравствуйте. Спасибо Вам за обращение. В соответствии с действующим остизаконодательством о воиснской обязанности и военной службе призыву на срочную службу подлежат граждане мужского пола, годные по состоянию здоровья в возрасте от 18 до 27 лет. По этой причине вы не подлежите призыву на военную службу. В этой связи призыв Вам не грозит. Вместе с тем, исходя из практики, вас могу так в военном комиссариате привлечь лишь в административной ответственности за уклонение от явки на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, если не истёк срок давности. С уважением, юристы Центра правового и финансового консалтинг

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам ничего не грозит, обязаны выдать военный билет.