8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник банка ввел в заблуждение при реструктуризации кредита, какие меры можно предпринять?

Здравствуйте.Находился на просрочке по нескольким картам одного банка.Много угроз и прочих неприятных вещей по телефону наслушался от якобы агенств,хотя являлся клиентом банка и переуступок прав требования не было.Со мной связывается некий сотрудик,представляется юристом и предлагает провести реструктуризацию-потреб кредит на погашение и закрытие карт.В кредите три первых льготных платежа,далее по графику сумма вдвое больше.По телефону с этим сотрудником была договоренность о том,что после трех льготных платежей,я обращаюсь в отделение банка и заключаю допсоглашение на снижение суммы ежем.платежа.Образец доп.согл. обещал выслать по эл.почте.Я согласился на условия реструктуризации только при наличии доп.согл.,без него сумма по графику для меня неподъемна.3 платежа проплатил,звоню по контактному номеру(по которому связь держали)гудки,никто не отвечает,звоню неделю-безрезультатно.Обращаюсь в отделение банка с своей ситуацией-мне отвечают,что у меня просто кредит и никаких доп.условий нет,также выяснилось,что это был сотрудник отдела досудебного взыскания и отдел месяц назад расформирован.Оператор пожал плечами и посоветовал позвонить по единому номеру и там все рассказать,-безрезультатно,4 сотрудника не могли ничем помочь,только уходили от провлемы в сторону условий договора.Почти месяц названивал на конт.номер сотрудника-1 раз неизвестно кто поднял трубку и сказал,что нужный мне сотрудник отъехал.Я оставил свой контакты и цель вопроса,чтобы передал,как приедет.Почти неделя-тишина.Телефон не отвечает.Я 1й день вышел на просрочку,недоумение что далее делать и к кому обращаться?С уважением,Алексей.

Показать полностью
, Алексей, г. Краснодар
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Александр, приветствую!

Устные переговоры с безымянным сотрудником банка с непонятными полномочиями не имеют никакого значения. Имеют значение только подписанные уполномоченными лицами банка документы. Вас обманули, но вы этого никогда не докажете, а если и докажете, это не повлияет на ваши отношения по кредиту с банком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Какие действия мне предпринять дабы возразить против исполнения этого приказа?
Здравствуйте! В личный кабинет госуслуг матери 1938 г.р. пришлёл судебный приказ от мирового судьи, в котором требуется погасить задолженность за вывоз ТКО с сентября 2022 года плюс оплатить госпошлину. Но дело в том, что эта квартира была продана в июне 2022 года другому собственнику. Продажей занималась дочь хозяйки (моя сестра) по выданной нотариальной доверенности на эти действия. Связавшись с ней, я выяснил, что из документов у неё имеется только расписка о получении денежных средств за проданную квартиру, в которой указаны, в том числе, паспортные данные покупателя. По словам сестры, за документом, подтверждающим куплю-продажу, надо было ехать через месяц-полтора. А сделка проводилась в другом городе. Сестра посчитала это ненужным и не поехала за данным документом. В письме от судьи говорится, что есть возможность в течение 10 дней подать возражение относительно исполнения судебного приказа. Какие действия мне предпринять дабы возразить против исполнения этого приказа? Я ни разу не сталкивался с подобным, поэтому совершенно не знаю как поступить.
, вопрос №4089937, Евгений, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2017