Во время игры случайно разбили телефон, что за это будет?

Добрый вечер! Я играл в игру "Американку" в который я победил со своей командой. Мы выиграли и тот кто проигрывал вставал попой к нам и мы с 3-х метров били. Я бил первый . Мальчик который стоял попой развернулся, хотя этого нельзя делать. Мяч полетел ему в живот . В кармане лежал телефон и он в дребизги разбился. Что мне делать, виноват ли я? Мне 14

, Рулан, г. Москва
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Руслан.

Если вы мирно не решите этот вопрос с потерпевшим, то вас оставят виноватым, так как он может дать ложные покозание