За чей счет содержатся посольства других стран в России?

Добрый день! Кто платит за содержание посольства той или иной страны в Российской Федерации? Например, кто оплачивает ремонт здания (уход за зданием) снаружи и внутри посольства Великобритании в Москве? Великобритания или Россия? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый вечер! Территория посольства — это территория иностранного государства. Не только у нас, во всех странах. Таким образом, за содержание имущества на территории посольства платит то государство, которому оно (посольство) принадлежит.