Перелёт по старому загранпаспорту при смене фамилии

Добрый день, вышла замуж в сентябре 2016 г. С заменой фамилии, загран паспорт не поменяла ещё ( у него срок до 2022 г). Сейчас хочу слетать в Турцию, могут ли возникнуть проблемы с вылетом?

, Анна, г. Ярославль
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

Сейчас хочу слетать в Турцию, могут ли возникнуть проблемы с вылетом?
Анна

Можете, так как загараничный паспорт действителен до окончания срока, который в нем указан И , везде(во всех документах для поездки) указаны ваши данные с девичьей фамилией. Следовательно Никаких проблем И за границей тоже не будет.

(Проблемы бывают обычно при оформлении визы на Европу, Великобританию, США...

в случае если фамилии не совпадают в заграничном с общегражданским паспортом)

Удачи Вам