Каким документом можно заверить передачу мужем автомобиля жене?

Здравствуйте. Бывший муж хочет отдать своей уже бывшей жене свой автомобиль. Как это сделать? Какой документ составить? Чтобы потом, если что было подтверждение того что он его ей отдал.

, Марина, г. Озерск

Договор купли-продажи, договор дарения. Переход права собственности подтверждается регистрацией нового собственника в ГИБДД

Нужно написать договор купли-продажи от руки с ценой в 10000 рублей и перерегистрировать автомобиль подав документы в ГИБДД и все. Не нужно нотариусов и комиссионных посредников