Нужно ли платить проценты банку после погашения кредита?

дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита с процентами после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга которая указывалась судом я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите 7% у меня не вземались

, Виталий, г. Чита
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Ознакомьтесь внимательно с решение суда, за какой период времени взыскивались проценты по кредиту. За весь срок пользования кредитом или частично. В данном случае необходимо ознакомиться с кредитным договором, решением суда.